Форум интернет сети Terra-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Terra-Line в Харцызске

Перейти вниз

Terra-Line в Харцызске Empty Terra-Line в Харцызске

Сообщение автор Admin Пн Мар 07, 2016 7:45 pm

Невозможно представить полноценную жизнь современного человека без интернета. Это огромное пространство позволяет нам искать необходимую информацию, приобретать товары, работать, бесплатно общаться с близкими людьми и заводить новые знакомства.

Интернет провайдер в Харцызске Terra Line предлагает вам подключиться к сети на очень выгодных для себя условиях. Если вы цените качество и прогрессивные технологии, то интернет в Харцызске от Terra-Line – идеальное для вас решение.


Наш интернет провайдер в Харцызске предлагает своим клиентам множество преимуществ

Terra-Line – это провайдер, Харцызск который выбирает повсеместно. Современное оборудование, удобная оплата, выгодные тарифы и многое другое ждут каждого нашего клиента.

Мы предлагаем вам на выбор три пакета для подключения:

20 Мб/с за 120 руб/30 дней— стандартное предложение для всех пользователей;
100 Мб/с за 200 руб/30 дней — любителям онлайн игр и скачивания контента;
50 Мб/с за 160 руб/30 дней
100 Мб/с за 600 руб/150 дней - тариф акционный
100 Мб/с за 300 руб/30 дней — для частного сектора
30 Мб/с за 200 руб/30 дней - для частного сектора

Мы стремимся подарить вам самые последние технологии для наилучшей работы интернета. Высокоскоростное подключение к сети на основе оптоволоконных технологий позволит каждому узнать, что такое качественный интернет в Харцызске.

Наш профессионализм и масштабность дает вам возможность не беспокоиться о бесперебойной работе интернета. Все что требуется от клиента Терра Лайн – вовремя вносить оплату удобным для него способом.

Наш офис находится  по адресу: г. Харцызск, ул. Металлургов, 16в, вы можете без проблем пополнить свой личный счет в нашей компании.


Terra-Line – локальная сеть (Харцызск), созданная для вашего удобства и экономии


У нас вы можете получить в любой момент бесплатную консультацию, вызов мастера на дом, настройку роутера, а также воспользоваться специальными предложениями от провайдера. Обращайтесь в наш офис с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, а также субботу и воскресенье с 10.00 до 15.00 или звоните по указанным телефонам.С нами вы всегда будете иметь отличную скорость интернета и множество дополнительных выгод.

Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-01-19

http://forumterraline.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения