Форум интернет сети Terra-Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Terra-Line в Шахтерске

Перейти вниз

 Terra-Line в Шахтерске Empty Terra-Line в Шахтерске

Сообщение автор Admin Вт Мар 08, 2016 8:44 am

Услуги, которые предоставляют интернет провайдеры Шахтерска, уже не способны удовлетворить потребности современного человека. Низкий уровень сервиса, долгие обработки заявок, постоянные поломки оборудования и другие факторы вынуждают вас искать лучшее решение? Тогда вы попали по адресу, ведь провайдер (Шахтерск) Terra Line раз и навсегда избавит вас от подобных проблем.

Terra Line – ваш надежный интернет провайдер в Шахтерске

Коллектив нашей компании – настоящие профессионалы своего дела. Все они, от вежливых консультантов до аккуратных монтажников, стремятся подарить вам интернет в Шахтерске высочайшего качества.

Современное, надежное оборудование, высокотехнологичное подключение к сети на основе оптоволоконных технологий, лучшие тарифы и удобство оплаты– все это вам дарит наша локальная сеть в Шахтерске Terra-Line. Мы предлагаем вашему вниманию следующие предложения:


Предложение «Эконом» – 20 Мб/с за 100 руб/мес;

Предложение «Стандарт» – 50 Мб/с за 140 руб/мес;

Предложение «Премиум» – 100 Мб/с за 200 руб/мес.

Акционный - 100 Мб/с за 600 руб/150 дней.


Специально для частного сектора интернет провайдер в Шахтерске Terra-Line разработал такие пакеты:

Премиум плюс – 100 Мб/с за 300 руб/мес.


Кроме этого, мы предоставляем вам возможность бесплатного подключения и настройки роутера. Следите за акциями и специальными предложениями нашей компании – получайте множество выгод от сотрудничества с Терра Лайн.

Найти наш офис вы можете по адресу: г. Шахтерск, ул. Ленина, 14. Всю неделю, без перерыва и выходных вас ждут менеджеры Terra-Line с 9.00 до 18.00. Если у вас есть вопросы, то обратитесь к консультантам по телефону 095-895-93-95. Мы стремимся подарить интернет в Шахтерске на самых выгодных и удобных для вас условиях.


Terra-Line в Новоамвросиевском

Услуги, которые предоставляют интернет провайдеры, уже не способны удовлетворить потребности современного человека. Низкий уровень сервиса, долгие обработки заявок, постоянные поломки оборудования и другие факторы вынуждают вас искать лучшее решение? Тогда вы попали по адресу, ведь провайдер (Шахтерск) Terra Line раз и навсегда избавит вас от подобных проблем.

Terra Line – ваш надежный интернет провайдер в Новоамвросиевском

Коллектив нашей компании – настоящие профессионалы своего дела. Все они, от вежливых консультантов до аккуратных монтажников, стремятся подарить вам интернет на поселке высочайшего качества.

Современное, надежное оборудование, высокотехнологичное подключение к сети на основе оптоволоконных технологий, лучшие тарифы и удобство оплаты – все это вам дарит наша локальная сеть в Новоамвросиевском Terra-Line. Мы предлагаем вашему вниманию следующие предложения:

· Эконом  -  до 10 Мб/с  за 300 руб/мес.

· Стандарт -  до 100 Мб/с за 450 руб/мес.


Кроме этого, мы предоставляем вам возможность бесплатного подключения и настройки роутера. Следите за акциями и специальными предложениями нашей компании – получайте множество выгод от сотрудничества с Терра Лайн.

Найти наш офис вы можете по адресу: г. Шахтерск, ул. Ленина, 14. Всю неделю, без перерыва и выходных вас ждут менеджеры Terra-Line с 9.00 до 18.00. Если у вас есть вопросы, то обратитесь к консультантам по телефону 095-367-35-35. Мы стремимся подарить интернет в Шахтерске на самых выгодных и удобных для вас условиях.

Admin
Admin

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-01-19

http://forumterraline.sosbb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения